Приветствую Вас Гость | RSS

Воскресенье, 28.04.2024, 19:56

Главная » 2012 » Апрель » 12 » Как отшлепать по попе инспектора
23:23
Как отшлепать по попе инспектора
     С некоторых пор мне кажется, что большинство инспекторов ДАИ являются извращенцами. Да-да, именно извращенцами. Как же иначе можно назвать людей, которые сознательно ведут себя так, чтобы впоследствии их ставили в позу Камы с утра?
    Причем опираюсь я не только на огромное количество видеороликов в Интернете, но и на свой собственный опыт. Объяснюсь яснее: прошло всего пара недель после того, как одного остановившего меня инспектора и его непосредственного командира привлекли к административной ответственности (инспектору выговор, командиру - зауваження) за нарушение, которое совершают практически поголовно все инспекторы ДАИ, а именно, за ложь.



     И вот, опять новое "старое" нарушение, только совершенное уже напарником наказанного инспектора. Неужели можно в трезвом уме и ясной памяти поверить, что два "спортивного" вида инспектора ДАИ пытаются "перехватить" трех преступников, совершивших убийство.



     Я действительно через несколько дней перезвонил на горячую линию ДАИ в Черновицкой области и осведомился об проводимых операциях на момент моей остановки. Названная инспектором Березан операция "Перехват" не объявлялась. Доказательством может служить запись моего звонка на телефон доверия ДАИ.
     Я немного "накоплю злость" и, скорее всего, напишу телегу и на второго инспектора. Не потому, что мне нечего делать или я такой злой. Мне кажется, что урок, преподанный инспектору Глибищуку, не пошел на пользу его напарнику. Об этом свидетельствует не только его ложь, но и реплика, брошенная в процессе моего общения с иДПС Глибищуком: "Чуть не уволили".
     Т.е. оба инспектора: Глибищук, который с легкостью говорил об уменьшенной на 200 грн. зарплате (она составляет 1200 грн.) и его напарник Березан, который очень вежливо и тактично... обманул с причиной остановки и не сдержался, чтобы не съязвить по поводу наказания своего напарника, пытались, вольно или невольно, внушить мне, а заодно и всем зрителям данного видеоролика, что все эти выговоры и заявления водителей для них - что для слона комариные укусы (это я в целях цензуры).
     "Не верю", - сказал бы Станиславский, да и не только он. Как бы не пыжились инспекторы, у них не получится убедить меня в бесполезности моего подхода к их злоупотреблениям.
     Во время посещения УДАИ я пообщался с несколькими офицерами, в том числе и с начальником отдела кадров управления. Так вот он мне рассказал, что иДПС Глибищук не был уволен только из-за двух малолетних детей, но ему было сделано последнее "китайское" предупреждение. Рассказали и о том, как он пускал слезу на ковре у начальства. К сожалению, я узнал об этом через несколько дней после общения. Иначе обязательно задал бы пару неудобных вопросов иДПС Глибищуку.
     Забегая вперед, скажу, что в тот же день, когда состоялась беседа в УДАИ, во время которой мне сообщили, что приказ и причина вынесения дисциплинарного взыскания была доведена до личного состава управления, этот "личный состав" снова отличился и совершил точно такое же должностное преступление (я назвал бы это так).
     Я же говорю: ИЗВРАЩЕНЦЫ. В этот раз мечтал получить по попе целый старший лейтенант. И даже присутствие старших по званию соплеменников не могло его удержать от непреодолимого желания принять позу Камы с утра на ковре у начальства. Впрочем, это уже отдельная история, которой мы посвятим отдельную статью и видеоролик.
     Вкратце хочу остановиться на "воспитательном процессе". Поверьте, мне не пришлось потратить много времени на порку инспектора. Всего лишь нужно было написать жалобу на... непосредственного командира инспектора-извращенца, а затем практически ту же жалобу с немного измененными требованиями направить и на самого инспектора с мазохистскими наклонностями. В УДАИ даже не попросили предоставить видео общения.
     Пока я ожидал ответа из УДАИ, выкроил время и просмотрел Реестр судебных решений, в котором обнаружил информацию о 18 (восемнадцати) отмененных постановлениях, вынесенных иДПС Глибищуком. Найденную информацию я передал тем самым офицерам для последующего рассмотрения. Мне почему то кажется, что у Глибищука поубавится бодрости в голосе. И походка, скорее всего, тоже изменится.
    
     А теперь я хочу обратиться к Вам, уважаемые читатели, друзья, соратники:
Давайте пойдем навстречу инспекторам ДАИ!
Раз они мечтают получить по попе, так давайте отшлепаем их!
Призываю Вас вступать в общеукраинское движение: Каждому инспектору по розге!!!

У нас обязательно получится!!!
    
С уважением, Анатолий Глижин




Просмотров: 2695 | Добавил: antoschka64 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]